Кукольный спектакль в детской больнице

17 ноября 2013 года прихожане храма свв.мчч.Бориса и Глеба в Дегунине по приглашению прихода храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке посетили Центральную Московскую Областную психиатрическую больницу, находящуюся на ул. 8-го Марта.

Приход храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке уже несколько лет окормляет эту больницу.

Прихожане храма свв.мчч.Бориса и Глеба в Дегунине показали в больнице кукольный спектакль по мотивам русской народной сказки «По-щучьему велению», отдельно для девочек и для мальчиков.

Маленькие пациенты с детской непосредственностью и вниманием смотрели спектакль, который им очень понравился, и горячо благодарили артистов.