Молебен о недужных в Детской областной психоневрологической больнице

15 мая 2024:
Митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме святых благоверных мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

8 мая 2024:
Пасхальное поздравление подопечных детей-инвалидов

7 мая 2024:
Изготовление Пасхальных открыток и писем воинам СВО детьми Воскресной школы прихода

6 мая 2024:
Пасхальное поздравление пациентов Хосписа «Дегунино»

6 мая 2024:
Изготовление Пасхальных поздравительных открыток и рисунков для пациентов Хосписа «Дегунино» детьми Воскресной школы

См. ниже: Фоторяд

5 апреля 2024 года, в день памяти преподобного Никона Киево-Печерского, клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине иерей Святослав Волковинский с волонтёрами прихода отслужили молебен о недужных в окормляемой храмом Детской областной психоневрологической больнице (г.Москва, ул.Ивана Сусанина, д.1).

Иерей Святослав традиционно перед началом молебна провёл непродолжительную беседу с родителями и ребятами о важных душеполезных истинах.

По окончании молебна над детьми старше семи лет и их родителями было совершено индивидуальное Таинство Исповеди, после чего все желающие смогли причаститься Тела Христова.