Воскресная школа приняла участие в IV Рождественском фестивале Северного викариатства

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

21 января 2024 года воспитанники воскресной школы нашего храма приняли участие в IV Рождественском фестивале Северного викариатства

См. ниже: Фоторяд

21 января 2024 года воспитанники воскресной школы храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине приняли участие в IV Рождественском фестивале Северного викариатства.

На концерте детский хор воскресной школы (художественный руководитель – Шибалова Ольга Олеговна) исполнил "Рождественскую песню" (музыка и слова Петра Синявского), а солистка хора Шибалова Елена выступила с Рождественской песней (музыка Евгении Зарицкой, слова Игоря Шевчука).

По окончании концерта состоялось награждение исполнителей. В завершение Фестиваля все участники на сцене исполнили сводную песню "Свет рождественской звезды" (музыка Анны Петряшевой, слова Ирины Филимоновой).

Благодарим организаторов Фестиваля за прекрасную возможность для всех детей принять участие в мероприятии, а также за интересные мастер-классы по рукоделию, рисованию, бисероплетению и росписи пряников.