Великое освящение воды в социальном учреждении подопечных детей-инвалидов

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

19 января 2024 года клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине г.Москвы иерей Андрей Лысевич с певчими и волонтёрами храма посетили окормляемый приходом ГБУ Центр социальной поддержки и реабилитации детей-инвалидов «Формула роста» (г.Москва, ул.Талдомская, д. 4).

Отец Андрей совершил Великое освящение воды и поздравил всех присутствующих сотрудников и родителей деток-инвалидов с праздником Крещения Господня. Священник рассказ о смысле и значении этого Великого Праздника, о том, какое значение в жизни христианина имеет Крещенская вода.