Богослужение в домовом храме ввеликомученика Пантелеимона

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

19 января 2024 года, в день празднования Великого праздника Богоявления, клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине г.Москвы иерей Димитрий Селивановский совершил Божественную Литургию и Великое освящение воды в домовом храме в честь святого великомученика Пантелеимона, расположенном в окормляемом приходом Федеральном бюро медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (Москва, ул.Ивана Сусанина, д.3).

На богослужении молились пациенты и сотрудники больницы. Многие из них причастились Святых Христовых Тайн.