Великое освящение воды в филиале «Хоспис «Дегунино»

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

См. ниже: Фоторяд

18 января 2024 года, в Крещенский сочельник, клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине иерей Сергий Романцев с певчими и волонтёрами храма посетили окормляемый приходом Московский многопрофильный центр паллиативной помощи филиал «Хоспис «Дегунино» (ул.Талдомская, д. 2А).

В холле больницы, где собрались помолиться пациенты и персонал, отец Сергий совершил Великое освящение воды, поздравил всех присутствующих с праздником Богоявления и затем окропил все помещения хосписа.