Престольный праздник в домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

15 января 2024 года, в день памяти преподобного Серафима Саровского, в домовом храме прп. Серафима Саровского (приписан к храму святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине) при Научно-исследовательском клиническом институте педиатрии им.Академика Ю.Е.Вельтищева (ул.Талдомская, д.2) протоиереем Михаилом Михайловым была совершена праздничная Божественная Литургия.

На престольный праздник пришли помолиться маленькие пациенты и их родители. Также присутствовали сотрудники и администрация института. Многие из собравшихся поисповедовались и причастились Святых Христовых Тайн.

По окончании богослужения были провозглашены уставные многолетия, после чего отец Михаил поздравил всех присутствующих с престольным праздником.