Поздравление с Рождеством Христовым подопечных Центра социальной (постинтернатной) адаптации

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

10 января 2024 года в окормляемом приходом нашего храма Центре социальной (постинтернатной) адаптации состоялась дружественная встреча, приуроченная к празднованию Рождества Христова.

См. ниже: Фоторяд

10 января 2024 года в окормляемом приходом храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине г.Москвы Центре социальной (постинтернатной) адаптации (Москва, ул.Дегунинская, д.3, корп.5) состоялась дружественная встреча, приуроченная к продолжающемуся празднованию Рождества Христова.

Диакон Александр Морозов и певчие храма от лица прихода поздравили руководство, сотрудников и подопечных Центра со Святыми днями. Отец Александр рассказал присутствующим о недоступном человеческому уму событии, которое христиане всего мира празднуют вот уже почти две тысячи лет; о глубине смирения и любви, которую Бог явил людям, став одним из нас; о том, что, оказывая внимание своим родным и близким в эти Святые дни, мы стараемся уподобиться Богу, Который в день Своего Рождества принёс подарок каждому человеку на земле, отдав Себя людям.

Традиция дарить подарки в праздник Рождества Христова была продолжена и на этой встрече. Всем присутствующим были вручены сладкие подарки, а также просветительские листовки и карманные календари с указанием значимых Церковных дат. Во время встречи звучали Рождественские песнопения и песни. Встреча закончилась разговором по душам за чаем со сладостями от прихода и вкусной выпечкой, изготовленной сотрудниками и подопечными Центра