28 июня 2020:
31 мая 2020:
Расписание богослужений. Июнь 2020 года
21 мая 2020:
Волонтёрская помощь для наших прихожан
12 мая 2020:
Продлевается режим ограничений посещения храмов
12 мая 2020:
Поздравляем с Днём Победы!
30 апреля 2020:
Расписание богослужений. Май 2020 года
20 апреля 2020:
Продлевается режим ограничений посещения храмов до 28 апреля 2020 года
14 апреля 2020:
О благословении куличей и пасх в домашних условиях
11 апреля 2020:
Об освящении верб в домашних условиях
29 марта 2020:
Расписание богослужений. Апрель 2020 года
Все сообщения...

Беседа во Всероссийский день трезвости

11 сентября в России отмечается Всероссийский день трезвости.

11 сентября 2018 года в 18:30 часов в воскресной школе храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине состоится беседа на тему: «Как уберечь своего ребенка от компьютерной зависимости, алкогольной и других форм зависимого поведения».

- Всегда ли вы удовлетворены отношениями в своей семье?

- Легко ли вам находить общий язык в общении со своими детьми?

- Есть ли у вашего ребенка черты личности, которые Вам непонятны или вызывают огорчения?

Мы хотим поделиться с вами знаниями о причинах формирования зависимого поведения у детей, о том, как строить здоровые отношения в семье.

Семья – это система, в которой все и всё взаимосвязано. Нарушая простые законы общения, мы получаем в ответ обиды и замкнутость или непонимание и раздражение. Но зная эти законы, можно сохранять мир, любовь друг к другу и уберечь детей от душепагубных страстей.

Беседу проводит психолог Наталья Ищенко, ведущая Общины трезвости на приходе нашего храма.

* * *

11 сентября 2018 года в храме Всех Святых во Всехсвятском на Соколе (Патриаршее Подворье, Ленинградский проспект, д. 73А, м. Сокол) состоятся праздничные мероприятия, посвящённые Всероссийскому дню трезвости.

2020 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru