31 июля 2020:
31 мая 2020:
Расписание богослужений. Июнь 2020 года
21 мая 2020:
Волонтёрская помощь для наших прихожан
12 мая 2020:
Продлевается режим ограничений посещения храмов
12 мая 2020:
Поздравляем с Днём Победы!
30 апреля 2020:
Расписание богослужений. Май 2020 года
20 апреля 2020:
Продлевается режим ограничений посещения храмов до 28 апреля 2020 года
14 апреля 2020:
О благословении куличей и пасх в домашних условиях
11 апреля 2020:
Об освящении верб в домашних условиях
Все сообщения...

Программа «Дар святыне» - поддержка строительства храмов в Москве

Банк Москвы реализовал благотворительный проект под названием «Дар святыне» для поддержки строительства 200 православных храмов в Москве.

Уникальный благотворительный проект в поддержку Программы строительства 200 новых храмов в Москве реализовал Банк Москвы, выпустив линейку пластиковых карт «Дар святыне». Все привычные комиссионные за транзакции теперь будут направляться не в доход Банка, а на строительство храмов. Таким образом, каждый человек, пользующийся карточкой, по сути, каждый день или каждый месяц по кирпичику помогает строить новые святыни Москвы. Благотворительная программа инициирована Фондом «Поддержки строительства храмов г.Москвы».

Программа «Дар святыне» позволит держателям карты без особого труда участвовать в благотворительном проекте.

Кредитные карты: http://www.bm.ru/ru/about/blagotvoritelnost/karty-dlja-blagotvoritelnosti/kreditnie-karti-dar-svjatyne/

Дебетовые карты: http://www.bm.ru/ru/about/blagotvoritelnost/karty-dlja-blagotvoritelnosti/debetovie-karti-dar-svjatyne/

2020 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru