5 июля 2024:
О проведении 8 июля 2024 года Всероссийского Парада Семьи

Поздравление Ветеранов с Праздником Святой Троицы

24 июня 2024:
Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

19 июня 2024:

См. ниже: Фоторяд

7 июня 2024 года клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине иерей Димитрий Селивановский с волонтёрами из числа прихожан храма посетили  окормляемое приходом Федеральное бюро медико-социальной экспертизы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (Москва, ул.Ивана Сусанина, д.3).

Отец Димитрий совершил Божественную литургию в домовом храме в честь великомученика Пантелеимона, расположенном в социальном учреждении. Священник поисповедовал и причастил Святых Христовых Тайн всех желающих пациентов и сотрудников учреждения.