Пасхальное поздравление подопечных детей-инвалидов

15 мая 2024:
Митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме святых благоверных мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

7 мая 2024:
Изготовление Пасхальных открыток и писем воинам СВО детьми Воскресной школы прихода

6 мая 2024:
Пасхальное поздравление пациентов Хосписа «Дегунино»

6 мая 2024:
Изготовление Пасхальных поздравительных открыток и рисунков для пациентов Хосписа «Дегунино» детьми Воскресной школы

См. ниже: Фоторяд

8 мая 2024 года, в Среду Светлой седмицы, клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине г.Москвы иерей Святослав Волковинский с волонтёрами храма посетили окормляемый приходом ГБУ Центр социальной поддержки и реабилитации детей-инвалидов «Формула роста» (г.Москва, ул.Талдомская, д.4), чтобы поздравить подопечных и сотрудников с Праздником Святой Пасхи.

Поздравление было организовано в концертном зале детского центра, где присутствовали подопечные дети-инвалиды и сотрудники. Отец Святослав поздравил всех с Пасхой Христовой, сказав присутствующим, как важно найти в своей судьбе место Христу, тогда каждый найдёт своё Счастье, свой Праздник и своё Воскресение.

Затем сотрудники и воспитанники учреждения показали праздничный спектакль, а певчие храма исполнили Пасхальные песнопения. Подопечным деткам, руководству и сотрудникам учреждения были торжественно вручены пасхальные подарки.