Пасхальное поздравление пациентов Хосписа «Дегунино»

15 мая 2024:
Митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме святых благоверных мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

8 мая 2024:
Пасхальное поздравление подопечных детей-инвалидов

7 мая 2024:
Изготовление Пасхальных открыток и писем воинам СВО детьми Воскресной школы прихода

6 мая 2024:
Изготовление Пасхальных поздравительных открыток и рисунков для пациентов Хосписа «Дегунино» детьми Воскресной школы

См. ниже: Фоторяд

6 мая 2024 года, в Светлую седмицу, клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине иерей Сергий Романцев с певчими храма посетили с Пасхальным поздравлением окормляемый приходом Московский многопрофильный центр паллиативной помощи, филиал «Хоспис Дегунино» (окормляется приходом храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине).

Отец Сергий с певчими торжественно поздравили  пациентов и сотрудников этого социального учреждения.

Поздравляющие в тёплой душевной обстановке от всего сердца поделились радостью о Воскресшем Господе. Певчие исполнили Пасхальные песнопения в каждой лечебной палате, а отец Сергий вместе с волонтёрами вручил пациентам пасхальные подарки. Для каждого пациента были произнесены добрые слова утешения и поддержки.

Да поможет Всемилостивый воскресший Господь всем находящимся сейчас в лечебницах, укрепит их в терпении и надежде на выздоровление.