Изготовление Пасхальных открыток и писем воинам СВО детьми Воскресной школы прихода

15 мая 2024:
Митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме святых благоверных мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

8 мая 2024:
Пасхальное поздравление подопечных детей-инвалидов

6 мая 2024:
Пасхальное поздравление пациентов Хосписа «Дегунино»

6 мая 2024:
Изготовление Пасхальных поздравительных открыток и рисунков для пациентов Хосписа «Дегунино» детьми Воскресной школы

Накануне Пасхи Христовой в воскресной школе храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине проходили беседы для детей о мужестве, воинском долге, о любви к ближним. Дети и родители знакомились с примерами истинной христианской доблести, смирения и любви, которые отразились в благодарности воинам, защищающим Россию в зоне СВО.

Дети младшего возраста подготовили Пасхальные поздравительные открытки с пожеланием мира и скорой Победы, дети старшего возраста и родители написали теплые письма с поддержкой и благопожеланиями нашим воинам.