Изготовление Пасхальных поздравительных открыток и рисунков для пациентов Хосписа «Дегунино» детьми Воскресной школы

15 мая 2024:
Митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме святых благоверных мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

8 мая 2024:
Пасхальное поздравление подопечных детей-инвалидов

7 мая 2024:
Изготовление Пасхальных открыток и писем воинам СВО детьми Воскресной школы прихода

6 мая 2024:
Пасхальное поздравление пациентов Хосписа «Дегунино»

Воспитанники воскресной школы храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине приняли  участие в социальной деятельности прихода – дети подготовили поздравительные открытки и рисунки для пациентов окормляемого храмом Московского многопрофильного центра паллиативной помощи, филиал «Хоспис Дегунино».