Участие детей Воскресной школы в благотворительной Пасхальной ярмарке

15 мая 2024:
Митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме святых благоверных мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

8 мая 2024:
Пасхальное поздравление подопечных детей-инвалидов

7 мая 2024:
Изготовление Пасхальных открыток и писем воинам СВО детьми Воскресной школы прихода

6 мая 2024:
Пасхальное поздравление пациентов Хосписа «Дегунино»

6 мая 2024:
Изготовление Пасхальных поздравительных открыток и рисунков для пациентов Хосписа «Дегунино» детьми Воскресной школы

См. ниже: Фоторяд

Воспитанники воскресной школы храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине приняли активное участие в изготовлении Пасхальных поделок и пряников.

Накануне Пасхи на территории храма состоялась благотворительная ярмарка, на которой по доброй традиции все дети получили в подарок пряник, изготовленный и расписанный на занятиях воскресной школы. Также на ярмарке можно было приобрести Пасхальные подарки ручной работы.