8 мая 2024:
Пасхальное поздравление подопечных детей-инвалидов

7 мая 2024:
Изготовление Пасхальных открыток и писем воинам СВО детьми Воскресной школы прихода

6 мая 2024:
Пасхальное поздравление пациентов Хосписа «Дегунино»

6 мая 2024:
Изготовление Пасхальных поздравительных открыток и рисунков для пациентов Хосписа «Дегунино» детьми Воскресной школы

4 мая 2024:
Участие детей Воскресной школы в благотворительной Пасхальной ярмарке

Дорогие друзья, братья и сестры!

Для тех людей, кто пострадал от сект или иных лжеучений, в Северном викариатстве г.Москвы организован приём лиц, пострадавших от сект, отпавших от Православия и желающих вернуться в лоно Православной Церкви.

Приём проходит еженедельно по субботам с 13.00 до 17.00 в храме Всех Святых на Соколе.

Консультации проводит помощник викария по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия, иерей Илья Матвеев.

Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, 73а

Телефон для связи: +7(926)467-59-49