Праздник Пасхи Христовой в Детском доме-интернате № 28

15 мая 2024:
Митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме святых благоверных мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

8 мая 2024:
Пасхальное поздравление подопечных детей-инвалидов

7 мая 2024:
Изготовление Пасхальных открыток и писем воинам СВО детьми Воскресной школы прихода

6 мая 2024:
Пасхальное поздравление пациентов Хосписа «Дегунино»

6 мая 2024:
Изготовление Пасхальных поздравительных открыток и рисунков для пациентов Хосписа «Дегунино» детьми Воскресной школы

4 мая 2024:
Участие детей Воскресной школы в благотворительной Пасхальной ярмарке

См. ниже: Фоторяд

8 Мая 2013 года иерей Александр Еремен с прихожанами храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине посетили Детский дом-интернат №28 (ул.Талдомская, 4).

В интернате прошел праздник Пасхи Христовой. Детский хор храма приготовил праздничное поздравление пациентам и персоналу интерната, они спели несколько песен. Дети интерната показали театрализованное представление. По окончании представления были розданы подарки.

Дети интерната подарили о. Александру подарки сделанные своими руками. Иерей Александр посетил кабинеты, где дети занимаются творчеством. Прихожане храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба многие годы окормляют Детский дом-интернат №28. На территории интерната находится молельная комната, где прихожане учат детей молиться. Детей возят в паломнические поездки по святым местам, на праздники детей привозят в храм для участия в богослужении.