Его Преосвященство Епископ Парамон совершил панихиду по новопреставленному протоиерею Максиму Обухову

5 апреля 2024:
Поездка молодёжи и прихожан храма в Данилов монастырь

5 апреля 2024:
Встреча с участниками проекта "Московское долголетие"

5 апреля 2024:
Молебен о недужных в Детской областной психоневрологической больнице

Паломническая служба «Свет Православия» приглашает в поездки

См. ниже: Фоторяд

3 мая 2023 года исполнилось девять дней со дня упокоения протоиерея Максима Обухова. Панихиду возглавил  управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами г. Москвы епископ Наро-Фоминский Парамон.

Его Преосвященству сослужили клирики храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине.

Помолиться за новопреставленного отца Максима пришли его родные, друзья, знакомые и прихожане храма. По завершении панихиды Владыка Парамон обратился с утешительным словом к родным и близким почившего.

Царствие Небесное и Вечная память новопреставленному протоиерею Максиму!