Поздравляем настоятеля нашего храма протоиерея Георгия с Патриаршей наградой!

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

9 апреля 2023 года, в Неделю ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла за усердное служение Святой Церкви к празднику Святой Пасхи ряд клириков храмов Московской епархии, патриарших подворий, ставропигиальных приходов и монастырей, Синодальных отделов и Московских духовных школ были удостоены богослужебно-иерархических наград.

Права служения Божественной литургии с отверстыми Царскими вратами до «Отче наш» был удостоен настоятель нашего храма митрофорный протоиерей Георгий Таранушенко.

ВИДЕОЗАПИСЬ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ

По материалам официального сайта Московской Патриархии