Рождественские поздравления: Детская областная психоневрологическая больница

5 апреля 2024:
Поездка молодёжи и прихожан храма в Данилов монастырь

5 апреля 2024:
Встреча с участниками проекта "Московское долголетие"

5 апреля 2024:
Молебен о недужных в Детской областной психоневрологической больнице

Паломническая служба «Свет Православия» приглашает в поездки

16 января 2023 года иерей Святослав Волковинский вместе с приходским хором храма посетили окормляемую приходом Детскую областную психоневрологическую больницу.

16 января 2023 года, в Святочные дни, клирик храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине иерей Святослав Волковинский вместе с приходским хором храма посетили окормляемую приходом Детскую областную психоневрологическую больницу (г.Москва, ул.Ивана Сусанина, д.1).

Отец Святослав поздравил всех маленьких пациентов, их родителей и сотрудников больницы с Рождеством Христовым. Священник обратился ко всем присутствующим с назидательным словом, в котором рассказал об этом Великом Празднике, о важности духовной жизни.

По завершении поздравления всем детям, по благословению настоятеля храма протоиерея Георгия Таранушенко, от лица всего прихода подарили сладкие подарки, и приходской хор исполнил Рождественские песнопения.