«Мороз Иванович»: Новогодний праздник для детей

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

27 мая 2024:
Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

22 мая 2024:

21 декабря 2012 года в детском отделении Федерального бюро медико-социальной экспертизы силами прихожан храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине был организован Новогодний праздник. На празднике присутствовали пациенты больницы, дети с родителями, персонал больницы.

Праздник начался с просмотра кукольного спектакля «Мороз Иванович» по мотивам русской народной сказки. По окончании спектакля, который всем очень понравился, в гости к детям пришёл Дед Мороз.

Дети рассказывали Деду Морозу стихи о зиме, танцевали, участвовали в викторине, а Дедушка Мороз раздавал детям свои подарки.