Троицкая благотворительная ярмарка в нашем храме

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

12 июня 2022 года в праздник Святой Троицы в храме святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине прошла Троицкая благотворительная ярмарка.

См. ниже: Фоторяд

12 июня 2022 года в праздник Святой Троицы в храме святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине прошла Троицкая благотворительная ярмарка, на которой были представлены различные изделия ручной работы, выполненные прихожанами и участниками молодёжного движения храма «Братолюбие».

Организация ярмарок – неотъемлемая составляющая просветительской деятельности храма, целью которой является включить человека в жизнь прихода. В процессе подготовки прихожане больше общаются, общее дело сближает людей, и появляется чувство одной большой и дружной семьи, которая стремится помочь ближнему.

Все пожертвования, полученные от благотворительной ярмарки, передаются социальным учреждениям, которые окормляет наш храм в Дегунине – подопечным, которые в этом нуждаются.

Проведение ярмарок стало полюбившимся всем мероприятием, которое люди ждут, о котором спрашивают, чтобы приобрести подарки, сделанные с любовью своими руками.