Божественная литургия с участием детей воскресной школы нашего храма

5 июля 2024:
О проведении 8 июля 2024 года Всероссийского Парада Семьи

Поздравление Ветеранов с Праздником Святой Троицы

24 июня 2024:
Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

19 июня 2024:

10 апреля 2021 года детский хор воскресной школы нашего храма принял участие в Божественной литургии

10 апреля 2021 года, в день памяти преподобного Илариона Псковоезерского и поминовения усопших, детский хор воскресной школы храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине под управлением главного регента храма Бундюковой Елены Михайловны принял участие в Божественной литургии.

Богослужения, в которых принимает участие детский хор, являются неотъемлемой частью процесса обучения в воскресной школе и проходят в храме регулярно. Участие в них является бесценным и незабываемым опытом для многих маленьких прихожан и способствует более полному пониманию смысла происходящего на Божественной литургии.