Праздничное представление для детей в Ортопедическом центре

15 мая 2024:
Митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме святых благоверных мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

8 мая 2024:
Пасхальное поздравление подопечных детей-инвалидов

7 мая 2024:
Изготовление Пасхальных открыток и писем воинам СВО детьми Воскресной школы прихода

6 мая 2024:
Пасхальное поздравление пациентов Хосписа «Дегунино»

6 мая 2024:
Изготовление Пасхальных поздравительных открыток и рисунков для пациентов Хосписа «Дегунино» детьми Воскресной школы

29 октября 2012 года прихожане и молодежь храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине посетили детское отделение Федерального бюро медико-социальной экспертизы (по адресу: ул. Ивана Сусанина, д.3), где показали Сценическую композицию «Бородинское сражение – 200 лет» и Кукольный спектакль «Сладок ли лёгкий хлеб» (по мотивам русских народных сказок).

Дети и родители очень радушно приняли наших прихожан, представление смотрели с большим интересом. По окончании родители подходили с благодарностью, а дети в свою очередь спешили сфотографироваться с полюбившимися кукольными героями.