Подготовка к Рождеству Христову в воскресной школе нашего храма

Воскресная школа храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине готовится к Рождеству Христову.

Воскресная школа храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине готовится к Рождеству Христову: подарочные поделки к рождественской ярмарке и праздничные песнопения.

В этом году, в связи с пандемией, дети готовят поделки дома по специально составленным для них мастер-классам, а рождественские песни репетируют по вебинару с педагогом по музыке Ольгой Олеговной Шибаловой.

Развитие творческих способностей очень важно для гармоничного развития ребенка. Поэтому, несмотря на непростые условия сегодня, наша школа уделяет большое внимание воспитанию художественного вкуса, развитию творческих способностей, в том числе и мелкой моторики, и, что не менее важно, привитию навыков доброделания – ведь свои поделки и рождественские песни дети хотят подарить не только своим родным, друзьям, но и тем, кто сегодня особенно нуждается в заботе и внимании.