Водосвятный молебен в хосписе

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

В Московском многопрофильном центре паллиативной помощи, филиал «Хоспис Дегунино», окормляемом нашим храмом, продолжают совершаться службы водосвятного молебна.

В Московском многопрофильном центре паллиативной помощи, филиал «Хоспис Дегунино» (ул.Талдомская, д. 2А), окормляемом приходом храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине, продолжают совершаться службы водосвятного молебна.

Строгий карантин ещё не позволяет регулярно посещать  больных, но клирик нашего храма протоирей Михаил Михайлов, будучи одетым в специальный костюм, соблюдая все санитарно-эпидемиологические нормы, причащает Святых Христовых Тайн особо тяжёлых пациентов. В своём напутственном слове священник отмечает важность молитвы и причастия, а также благодарит сотрудников за их нелёгкий и самоотверженный труд.