Праздничное богослужение в домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

28 августа 2020 года, в день Успения Божией Матери, в домовом храме преподобного Серафима Саровского состоялось Праздничное богослужение.

См. ниже: Фоторяд

28 августа 2020 года, в день Успения Божией Матери, в домовом храме преподобного Серафима Саровского (приписан к храму свв. мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине) при Научно-исследовательском клиническом институте педиатрии им. Академика Ю.Е. Вельтищева (Москва, ул.Талдомская, д.2) состоялось Праздничное богослужение. Накануне, 27 августа, протоиерей Михаил Михайлов совершил Всенощное бдение с чтением акафиста Успению Матери Божией.

В день Праздника была совершена Божественная литургия, на которой были вознесены сугубые прошения о молящихся. После Литургии, на проповеди, отец Михаил напомнил, насколько важна молитва для человека, особенно в больничных стенах.

По окончании богослужения протоиерей Михаил Михайлов сердечно поблагодарил сотрудников лечебного учреждения: Калашникову М.В. (зам.главного врача) и Бабич О.П. (сотрудницу службы безопасности) за подготовку и украшение храма к празднику.