Участие детей-инвалидов в праздничном богослужении на Рождество Пресвятой Богородицы

7 июня 2024:

6 июня 2024:
Причастие пациентов Детской областной психоневрологической больницы

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

21 сентября 2012 года добровольцы из числа прихожан храма свв. мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунино привезли воспитанников Детского дома-интерната № 28 (адрес: ул.Талдомская, д.4а) для участия в праздничном богослужении на Рождество Пресвятой Богородицы и помогли детям исповедоваться и причаститься.

Дети регулярно посещают богослужения в храме, вместе с нашими прихожанами ездят в паломнические и экскурсионные поездки. В интернате также есть молельная комната, где служатся молебны. Для воспитанников интерната проводятся катехизаторские беседы, детей учат читать Евангелие, молиться.

По окончании богослужения была сделана общая фотография.