‎‎Праздничный концерт в Центре социального обслуживания

16 октября 2019 года клирик нашего храма диакон Александр Морозов с Просветительской группой храма посетили окормляемый приходом Территориальный центр социального обслуживания «Бескудниково» филиал «Западное Дегунино».

16 октября 2019 года клирик нашего храма диакон Александр Морозов с Просветительской группой храма в очередной раз посетили окормляемый приходом Территориальный центр социального обслуживания «Бескудниково» филиал «Западное Дегунино» (ул.Ивана Сусанина, д.2, кор.1), куда приходят люди пожилого возраста, частично утратившие способность к самообслуживанию.

Встреча была посвящена Празднику Покрова Божией Матери. Диакон Александр во вступительном слове отметил, как дорог этот Праздник для каждого православного христианина и особенно у нас в России. Затем Просветительская группа в художественной форме, используя музыкальные инструменты – скрипку, виолончель, а также исполнив духовные песнопения, представила рассказ об истории возникновения этого Праздника.

Зрители с большим интересом слушали рассказ Просветительской группы и получили радость, душевный подъем  от этой встречи. По окончании концерта были произнесены слова благодарности участникам композиции и пожелания новых подобных духовно-просветительских мероприятий.