Участие молодёжной организации нашего храма в соборном молебне у мощей святых благоверных князей Петра и Февронии

28 марта 2024:

22 марта 2024:
«Да исправится молитва моя…» Литургия Преждеосвященных Даров в нашем храме

15 марта 2024:

14 марта 2024:
Урок «Разговоры о важном» для учеников шестого класса в школе.

11 марта 2024:
Урок «Разговоры о важном» для учеников восьмого класса в школе

14 июля 2019 года участники молодёжного движения нашего храма "Братолюбие" под руководством иерея Святослава Волковинского приняли молитвенное участие в соборном молебне у мощей святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

14 июля 2019 года участники молодёжного движения храма святых мучеников и страстотерпцев благоверных князей Бориса и Глеба в Дегунине "Братолюбие" под руководством иерея Святослава Волковинского приняли молитвенное участие в соборном молебне у мощей святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. Мощи святых князей впервые были привезены в Храм Христа Спасителя.

Рака с мощами святых покровителей брака принесена из Свято‑Троицкого женского монастыря Мурома в Москву по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. И с 14 по 21 июля 2019 года мощи муромских святых будут находиться в Храме Христа Спасителя для поклонения верующих.