Лекторий для учителей, преподающих предмет "Основы православной культуры"

10 апреля 2019 года клирик нашего храма диакон Александр Морозов провёл лекторий для учителей, которые преподают предмет "Основы православной культуры".

10 апреля 2019 года клирик нашего храма диакон Александр Морозов провёл лекторий для учителей, которые преподают предмет "Основы православной культуры" в школе № 2100 (ул.Дегунинская, д.17А).

Тема лектория был посвящена Пасхе Страданий и Пасхе Воскресения. Данная тема является одновременно и самой важной в жизни каждого христианина, и самой сложной для понимания. На лектории отец Александр попытался приоткрыть завесу понимания нашего искупления Христом Спасителем.