Рождественские встречи: посещение музея Андрея Рублёва

«Да исправится молитва моя…» Литургия Преждеосвященных Даров в нашем храме

15 марта 2024:

14 марта 2024:
Урок «Разговоры о важном» для учеников шестого класса в школе.

11 марта 2024:
Урок «Разговоры о важном» для учеников восьмого класса в школе

Воспитанники воскресной школы приняли участие в программе музея имени Андрея Рублёва, посвящённой Рождеству Христову.

8 января 2019 года воспитанники воскресной школы храма святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине вместе с родителями приняли участие в программе музея им. Андрея Рублёва, посвящённой Рождеству Христову. В интерактивной форме дети узнали историю и содержание иконы Рождества Христова, проявили свою творческую энергию в украшении Рождественского Ангела. После насыщенной программы всех участников ждало угощение в трапезной музея. Хочется надеяться, что радость от участия в такой профессионально продуманной программе музея станет ещё одной ступенькой, ведущей детей к Богу.