Престольный Праздник в домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского при Институте педиатрии

1 августа 2018 года в домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского  при Институте педиатрии состоялся престольный праздник.  Всенощное бдение и Божественную литургию совершил протоиерей Михаил Михайлов.  За Литургией молились сотрудники института, больные, находящиеся на излечении, и прихожане московских храмов. Сопровождал богослужение хор под управлением И.А. Васильевой. Многие верующие, принимавшие участие в Божественной литургии, причащались Святых Христовых Тайн. Отец Михаил обратился с проникновенным словом к молящимся. По окончании Литургии были вознесены уставные многолетия, а затем отец Михаил поздравил администрацию института и прихожан с торжественным днём.