Пасхальное поздравление пациентов хосписа

15 мая 2024:
Митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме святых благоверных мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

8 мая 2024:
Пасхальное поздравление подопечных детей-инвалидов

7 мая 2024:
Изготовление Пасхальных открыток и писем воинам СВО детьми Воскресной школы прихода

6 мая 2024:
Пасхальное поздравление пациентов Хосписа «Дегунино»

6 мая 2024:
Изготовление Пасхальных поздравительных открыток и рисунков для пациентов Хосписа «Дегунино» детьми Воскресной школы

13 апреля 2018 года, в пятницу Светлой седмицы, иерей Сергий Романцев с певчими и добровольцами посетили окормляемый приходом Хоспис № 2 (ул.Талдомская, д.2а).

Отец Сергий отслужил молебен Божией Матери пред Ее иконой «Живоносный источник» и поздравил присутствующих со Светлым Христовы Воскресением.

Дети нашего прихода для пациентов и персонала больницы прочитали стихи и сыграли пасхальные тропари на музыкальных инструментах.