Пасхальное поздравление детей нашего прихода

3 июня 2024:
Участие в выставке, посвящённой СВО в школе

29 мая 2024:

29 мая 2024:
Начал работу Единый центр помощи участникам СВО и их близким

27 мая 2024:
Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

22 мая 2024:

8 апреля 2018 года, после Поздней Пасхальной Литургии, по благословению настоятеля нашего храма протоиерея Георгия Таранушенко, при поддержке благотворительного фонда помощи детям «Милосердие – радость моя», было организовано Пасхальное поздравление для детей прихода.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !

Христос Воскресе!

С пастырским словом обратился к детям и их родителям иерей Андрей Лысевич. Затем ребятам были предложены разнообразные игры: кроссворды, загадки, лабиринты-встретинки, раскраски, объединённые Пасхальной тематикой.

В заключение все получили подарки, предоставленные благотворительным фондом помощи детям «Милосердие – радость моя».