Праздник Крещения Господня в институте педиатрии

6 августа 2018:
Престольный праздник в храме святых страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

1 августа 2018:
Престольный Праздник в домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского при Институте педиатрии

9 июля 2018:
Богослужения в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» и домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского в июне 2018 года
В июне 2018 года проходили регулярные богослужения в домовых храмах «Геронтисса» и в честь преподобного Серафима Саровского, приписанных к храму святых...

16 июня 2018:
Праздники в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

19 января 2018 года, в праздник Крещения Господня, в храме преподобного Серафима Саровского при Научно-исследовательском клиническом институте педиатрии протоиереем Михаилом Михайловым было совершено Великое освящение воды.

На водосвятный молебен пришли как сотрудники института, так и маленькие пациенты с родителями. После совершённого молебна отец Михаил в сопровождении ответственной за социальное служение в институте кандидата медицинских наук Хавхун Любови Андреевны, служителей алтаря и хора окропили Крещенской водой все помещения и поздравили врачей, маленьких пациентов и родителей с Праздником.

Отец Михаил и катехизатор Дмитрий Тарелкин побеседовали также с родителями-мусульманами и пригласили их ещё раз увидеться.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru