Праздник Крещения Господня в институте педиатрии

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

13 апреля 2018:
Пасхальное поздравление пациентов хосписа

19 января 2018 года, в праздник Крещения Господня, в храме преподобного Серафима Саровского при Научно-исследовательском клиническом институте педиатрии протоиереем Михаилом Михайловым было совершено Великое освящение воды.

На водосвятный молебен пришли как сотрудники института, так и маленькие пациенты с родителями. После совершённого молебна отец Михаил в сопровождении ответственной за социальное служение в институте кандидата медицинских наук Хавхун Любови Андреевны, служителей алтаря и хора окропили Крещенской водой все помещения и поздравили врачей, маленьких пациентов и родителей с Праздником.

Отец Михаил и катехизатор Дмитрий Тарелкин побеседовали также с родителями-мусульманами и пригласили их ещё раз увидеться.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru