Водосвятный молебен на праздник Богоявления в хосписе

6 августа 2018:
Престольный праздник в храме святых страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

1 августа 2018:
Престольный Праздник в домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского при Институте педиатрии

9 июля 2018:
Богослужения в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» и домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского в июне 2018 года
В июне 2018 года проходили регулярные богослужения в домовых храмах «Геронтисса» и в честь преподобного Серафима Саровского, приписанных к храму святых...

16 июня 2018:
Праздники в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

18 января 2018 года по благословению настоятеля нашего храма протоиерея Георгия Таранушенко в Хосписе № 2, окормляемом приходом, на праздник Богоявления был отслужен Водосвятный молебен.

Молебен служил клирик храма иерей Сергий Романцев с певчими.

На молебен собрались помолиться пациенты и сотрудники хосписа.

По окончании молебна отец Сергий при помощи добровольцев из группы «Милосердие» нашего прихода, окропил все помещения больницы, обошёл палаты, причастил и соборовал желающих пациентов.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru