Престольный праздник в домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

13 апреля 2018:
Пасхальное поздравление пациентов хосписа

15 января 2018 года в храме преподобного Серафима Саровского торжественный день – престольный праздник. Праздничную литургию совершил протоиерей Михаил Михайлов в сослужении протоиерея Иоанна Кудрявцева и диакона Святослава.

Домовый храм в честь преподобного Серафима Саровского, приписанный к храму святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине,  находится в здании Научно-исследовательского клинического института педиатрии им. академика Ю.Е. Вельтищева (ул.Талдомская, д.2).

В храм пришли помолиться сотрудники института и маленькие пациенты с мамами. Многие причащались Святых Таин.

В слове к молящимся отец Михаил отметил особую важность храма при больнице и необходимость молитвы за болящих.

По окончании Богослужения были произнесены уставные многолетия.

После праздничного богослужения протоиерей Михаил Михайлов поздравил администрацию и имел беседу с директором института В.В. Длинь.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru