Престольный праздник в домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского

6 августа 2018:
Престольный праздник в храме святых страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

1 августа 2018:
Престольный Праздник в домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского при Институте педиатрии

9 июля 2018:
Богослужения в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» и домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского в июне 2018 года
В июне 2018 года проходили регулярные богослужения в домовых храмах «Геронтисса» и в честь преподобного Серафима Саровского, приписанных к храму святых...

16 июня 2018:
Праздники в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

15 января 2018 года в храме преподобного Серафима Саровского торжественный день – престольный праздник. Праздничную литургию совершил протоиерей Михаил Михайлов в сослужении протоиерея Иоанна Кудрявцева и диакона Святослава.

Домовый храм в честь преподобного Серафима Саровского, приписанный к храму святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине,  находится в здании Научно-исследовательского клинического института педиатрии им. академика Ю.Е. Вельтищева (ул.Талдомская, д.2).

В храм пришли помолиться сотрудники института и маленькие пациенты с мамами. Многие причащались Святых Таин.

В слове к молящимся отец Михаил отметил особую важность храма при больнице и необходимость молитвы за болящих.

По окончании Богослужения были произнесены уставные многолетия.

После праздничного богослужения протоиерей Михаил Михайлов поздравил администрацию и имел беседу с директором института В.В. Длинь.

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru