2018

Поздравление с Рождеством Христовым в Центре социальной (постинтернатной) адаптации

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

9 мая 2018:
«Этот день мы приближали, как могли!..» Празднование Дня Победы в нашем храме
9 мая 2018 года, в День Победы, наши прихожане по многолетней традиции поздравляли дорогих ветеранов и тружеников тыла, наших отцов и матерей, дедушек...

16 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой и престольный праздник в Психоневрологическом интернате № 25

14 апреля 2018:
Праздник Пасхи Христовой в Воскресной школе нашего храма

13 апреля 2018:
Пасхальное поздравление пациентов хосписа

По благословению настоятеля храма святых мучеников и страстотерпцев благоверных князей Бориса и Глеба в Дегунине протоиерея Георгия Таранушенко иерей Андрей Коновалов с певчими и добровольцами из группы «Милосердие» 9 января 2018 года посетили Центр социальной (постинтернатной) адаптации (Дегунинская ул., д.3, кор.5).
Отец Андрей поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым и раздал подарки, певчие исполнили праздничные песнопения, а семейный клуб прихода «Семейка» подготовил небольшой домашний концерт, который стал музыкальным подарком для воспитанников и персонала центра. Завершился праздник традиционным чаепитием с домашней выпечкой.

Рождественские украшения в Центре социальной адаптации

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru