2018

Поздравление с Рождеством Христовым в Центре социальной (постинтернатной) адаптации

6 августа 2018:
Престольный праздник в храме святых страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

1 августа 2018:
Престольный Праздник в домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского при Институте педиатрии

9 июля 2018:
Богослужения в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» и домовом храме в честь преподобного Серафима Саровского в июне 2018 года
В июне 2018 года проходили регулярные богослужения в домовых храмах «Геронтисса» и в честь преподобного Серафима Саровского, приписанных к храму святых...

16 июня 2018:
Праздники в Психоневрологическом интернате № 25

15 мая 2018:
«Зло можно победить только любовью...» Престольный праздник в храме святых Бориса и Глеба в Дегунине

По благословению настоятеля храма святых мучеников и страстотерпцев благоверных князей Бориса и Глеба в Дегунине протоиерея Георгия Таранушенко иерей Андрей Коновалов с певчими и добровольцами из группы «Милосердие» 9 января 2018 года посетили Центр социальной (постинтернатной) адаптации (Дегунинская ул., д.3, кор.5).
Отец Андрей поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым и раздал подарки, певчие исполнили праздничные песнопения, а семейный клуб прихода «Семейка» подготовил небольшой домашний концерт, который стал музыкальным подарком для воспитанников и персонала центра. Завершился праздник традиционным чаепитием с домашней выпечкой.

Рождественские украшения в Центре социальной адаптации

2018 Рейтинг@Mail.ru Патриархия Православие.Ru