Праздничное богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

5 июля 2024:
О проведении 8 июля 2024 года Всероссийского Парада Семьи

Поздравление Ветеранов с Праздником Святой Троицы

24 июня 2024:
Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса»

19 июня 2024:

4 декабря 2017 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» при психоневрологическом интернате № 25 иерей Андрей Коновалов отслужил Божественную литургию.

4 декабря 2017 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Геронтисса» при психоневрологическом интернате № 25 (приписан к храму святых страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине) иерей Андрей Коновалов отслужил Божественную литургию.

На литургию собрались пациенты психоневрологического интерната. Прийти помолиться на литургию им помогли добровольцы из группы «Милосердие» из числа прихожан храма святых страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине и сотрудники интерната. Добровольцы помогли пациентам больницы подготовиться к исповеди и причастию.

По окончании литургии отец Андрей поздравил присутствующих с праздником. Затем отец Андрей с добровольцами обошёл отделения больницы и причастил тех пациентов, которые по состоянию здоровья не смогли прийти в храм.