День тезоименитство настоятеля нашего храма протоиерея Георгия Таранушенко

15 мая 2024:
Митрополит Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме святых благоверных мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине

8 мая 2024:
Пасхальное поздравление подопечных детей-инвалидов

7 мая 2024:
Изготовление Пасхальных открыток и писем воинам СВО детьми Воскресной школы прихода

6 мая 2024:
Пасхальное поздравление пациентов Хосписа «Дегунино»

6 мая 2024:
Изготовление Пасхальных поздравительных открыток и рисунков для пациентов Хосписа «Дегунино» детьми Воскресной школы

16 ноября 2017 года, в день обновления храма великомученика Георгия Победоносца в Лидде (IV), мы отмечали день тезоименитства настоятеля нашего храма митрофорного протоиерея отца Георгия Таранушенко.

16 ноября 2017 года, в день обновления храма великомученика Георгия Победоносца в Лидде (IV), мы отмечали день тезоименитства настоятеля нашего храма митрофорного протоиерея отца Георгия Таранушенко. На Божественной литургии вместе с отцом настоятелем и клиром молились благочинный Знаменского благочиния протоиерей Сергий Куликов, благочинный Всехсвятского благочиния протоиерей Сергий Дикий, гости из Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, многие священники, которые служили раньше в нашем храме, ученики батюшки, многочисленные прихожане и гости нашего храма.