Паломническая поездка в Коломну

25 марта 2017 года состоялась паломническая поездка воскресной школы нашего храма в прекрасный подмосковный город Коломну. Здесь мы посетили Богородицерождественский Бобренев мужской монастырь, который особенно известен удивительной акустикой одного из храмов, а также чудотворной иконой Божией Матери Феодоровской. Затем мы отправились в Калачную. Там нам подробно описали процесс приготовления калачей. Интересно было узнать о том, что выражения «раскатать губу» и «дойти до ручки « напрямую связаны именно с калачами. Завершилась нашла поездка посещением Богоявленского Старо-Голутвина мужского монастыря. Здесь нас ждала вкусная трапеза и интересная экскурсия по обители.

Предлагаем вашему вниманию фотографии, рассказывающие о поездке.