Посещение отделения милосердия Центра «Доверие»

22 марта 2024:
«Да исправится молитва моя…» Литургия Преждеосвященных Даров в нашем храме

15 марта 2024:

14 марта 2024:
Урок «Разговоры о важном» для учеников шестого класса в школе.

11 марта 2024:
Урок «Разговоры о важном» для учеников восьмого класса в школе

11 марта 2024:

13 июля 2016 года иерей Андрей и наши прихожане посетили Центр содействия семейному воспитанию «Доверие» (бывший Детский дом № 28), много лет окормляемый нашим храмом. Здесь в отделении милосердия живут и лечатся очень больные дети, которые не могут ходить, говорить. Они особенно нуждаются в помощи, заботе и любви. Батюшка молился в каждой палате, затем причащал детей и каждому подносил святой крест. В детском доме работает молельная комната, ежедневно по будням наши прихожане дежурят в ней и занимаются с детьми.

Предлагаем вашему вниманию фотографии, сделанные в отделении милосердия и в молельной комнате.