Поздравляем призёров и участников конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

3 апреля 2024:

20 января 2015 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялось награждение авторов работ, вышедших в финал Московского городского этапа X международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Среди других была отмечена и работа Александра Новикова – ученика кружка иконописи нашей воскресной школы под руководством Анны Жановны Столяровой.

На поздравление, вручение памятных подарков и концерт были приглашены преподаватель Анна Столярова, директор воскресной школы Алла Петровна Герасимова и родные участника конкурса.

Поздравляем! Надеемся на новые успехи наших учеников!

Ксения Романенкова